ВТОРАЯ ЛИГА, 20 тур: "Плотность в середине"
04.03.2014 15:15    Печать

Вторая лига

20 тур. Обзор

Плотность в середине

Еще один игровой день приблизил турнир в четвертом дивизионе к развязке. Лидер турнирной таблицы «Интер» соперничал с одним из претендентов на медали – «Джокером». Встреча получилась напряженной, однако класс игроков «Интера» сказался на итоговом результате. Фаворит чемпионата отпраздновал победу, сохранив преимущество над «Алмаром», который не без труда, но все же пополнил свой багаж тремя очками, в семь пунктов. Через два тура этим командам предстоит встретиться между собой, и если успех будет на стороне «Интера», то вопрос о чемпионстве станет закрытым.

Одним из самых упорных получился поединок «Локомотива» и «Текстильщика». До перерыва «железнодорожникам» удалось открыть счет и стать победителями первого тайма. Однако второй тайм, который получился обильным на голы, выиграл «Текстильщик» со счетом 5:3. Отметим и ничейный исход в матче команд «ЮЖГАЗ» и «ФКНТ», после которого плотность коллективов в середине таблицы лишь увеличилась. Теперь между 4-м «ФКНТ» и 10-м «Палаццо» разница всего в 7 очков. И если «Джокер» в ближайших двух-трех турах оступится снова, то в спину ему могут дышать сразу несколько коллективов.

ЮЖГАЗ – ФКНТ – 2:2 (1:1)

Голы: Санин, Бондарь – Сосенков, Орловский.

ПАЛАЦЦО – БАХУС – 11:1 (5:1)

Голы: Нужных-5, Глухов-3, А.Вольянский, И.Данильченко, В.Данильченко – Кравцов.

АЛМАР – ЛЮКС – 4:3 (2:2)

Голы: Сенский-2, Булатников-2 – Попов, Панченко, Баранов.

Предупреждения: Сенский – Панченко.

ЛОКОМОТИВ – ТЕКСТИЛЬЩИК – 4:5 (1:0)

Голы: Поздняков-3, Василенко – Ловчий-2, Шепелев-2, Ризин.