КУБОК ГОРОДА. Определился последний четвертьфиналист
14.12.2013 20:55    Печать

Кубок города

1/8 финала

«Банкиры» идут дальше

Последний матч второго этапа был сыгран в субботу, 14 декабря. Встречались команды «Адонис» и «ГринБанк» («Буран-Ресурс»). Несмотря на разницу в классе («Адонис» представляет третий дивизион) игра получилась очень упорной. Первый тайм не выявил фаворита – 1:1. Интрига держалась до последней минуты. Но все же опыт и класс «банкиров» взял верх. Отметим, что у «ГринБанка» два гола на свой счет записал вратарь Вячеслав Кобец.

АДОНИС – ГРИНБАНК – 4:5

Голы: Сикульский-2, Тарнов, Олефиренко – Кобец-2, Мирошник, А.Колесников, Стрельцов.

Предупреждения: Сикульский, Бубнов, Олефиренко – А.Колесников.

Напомним, что жеребьевка 1/4 финала Кубка города пройдет в воскресенье, 15 декабря 2013 года, в спорткомплексе ФОК "Текстильщик". Начало мероприятия - 16:00. Приглашаются руководители играющих команд.